Поздравляем со 100-летием со дня образования ТАССР

27 мая 2020 г., среда

Отдел по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района поздравляет всех жителей Республики Татарстан со 100-летием со дня образования Татарской Автономной Советской Социалистической республики.

Татарстан – это республика с мощным экономическим потенциалом и уникальным культурно-историческим наследием. Она входит в число передовых регионов России, вносит достойный вклад в укрепление межнационального мира и согласия, единства и дружбы народов.

Все это благодаря жителям Республики Татарстан, жителям Аксубаевского района.

Желаем многонациональному народу Татарстана благополучия и новых достижений во имя процветания нашей Родины. #100летТАССР

Напомним, 27 мая 1920г. был подписан декрет об образовании ТАССР.