30 января 2018 г., вторник

В Финансовой бюджетной палате Аксубаевского муниципального района на ежедневном контроле сбор средств самообложения граждан.

По состоянию на 30 января 2018 года сбор составляет 218.5тысяч рублей, что составляет 3% от общего плана.

В текущем году собранные средства планируются направить на благоустройство территории поселения, дорожную деятельность, содержание мест захоронения, организация на границах поселений, электроснабжение и водоснабжение населения, организация сбора и вывоза мусора, обеспечение первичных мер пожарной безопасности, создание условий для массового отдыха жителей поселений.