Чествование лучших учащихся и педагогов района

24 мая 2016 г., вторник

Чествование лучших учащихся и педагогов района

19 мая 2016 года в зале заседания администрации Аксубаевского муниципального района состоялось чествование лучших учащихся и педагогов района по итогам регионального этапа всероссийской, республиканской олимпиады школьников, конкурсов и соревнований за 2015-2016 учебный год.

Заместитель начальника МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ Павлов Д.А.  подвел итоги проведенных мероприятий в 2015-2016 учебном году.

Заместителем руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Александровым С.В. были вручены сертификаты Гранта главы и грамоты МКУ «Отдел образования» победителям и призерам регионального этапа всероссийской, республиканской олимпиады школьников, республиканских конкурсов «Кулибины 21 века», победителям республиканской спартакиады школьников и педагогам подготовивших их.

Сертификатом Гранта главы Аксубаевского муниципального района были награждены победители и призеры муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года - 2016» в разных номинациях.

Для награждения грантополучателей из муниципального бюджета Аксубаевского района выделены денежные средства на сумму 200.000 рублей.