5 марта раскрыли двери гостеприимный Дом культуры в Старое Тимошкино.

18 марта 2017 г., суббота

С порога уже встречал фольклорный коллектив «УЯВ» и девушки трех национальностей. Здесь и чувашские, и русские, и татарские угощения, да песни привлекали всех зрителей на просмотр проекта «Земля моя горжусь и радуюсь тобой».  На мероприятии Глава Аксубаевского МР РТ Камиль Гилманов отметил, что Старотимошкинское сельское поселение одно из самых активных в районе и праздники здесь всегда проходят на высоком уровне.  На выставке были представлены и хлебные изделия, и травы целебные с дарами земли родной: тут и земляника, и калина, и рябина. Также была подготовлена выставка к женскому дню «Женщины в культуре», «Будущее нашего села».

Бурными овациями одаривали зрители каждое выступление местных звезд.

В память руководителю фольклорного ансамбля «УЯВ» - А.А.Харитонову прозвучала песня, в исполнении коллектива и Василия Майорова.

Как всегда восхищает работа хореографа Анны Туйкиной, постановки в исполнении хореографической группы «Радужные надежды» были интересными и яркими.С хорошими впечатлениями зрители Аксубаевского района и местные жители разошлись по домам.