Стали известны результаты ЕГЭ по математике базового уровня

14 июня 2017 г., среда

Стали известны результаты ЕГЭ по математике базового уровня

31 мая 2017 года в ЕГЭ по математике базового уровня участвовали 107 выпускников 11 классов Аксубаевского муниципального района (72,3%).

Порог прошли все участники ЕГЭ. Средний балл по Аксубаевскому району по математике базового уровня – 16,28 баллов, средняя оценка – 4,5 (в 2016г. – 4,27).

54,2% сдающих ЕГЭ по математике базового уровня написали работы на «5».

Наивысший результат, 20 баллов, показали 19 выпускников (пять из Аксубаевской СОШ №3, по одному из Савгачевской, Старомокшинской, Кривоозерской, Емелькинской средних школ, по 2 из Новоибрайкинской, Староибрайкинской, Новодемкинской средних школ и четыре из Старотимокинской СОШ).

Напоминаем, что до 16 июня 2017 года принимаются заявления на апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых участники были допущены в установленном порядке к ЕГЭ.

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 20-21 июня 2017 г.

Рассмотрение апелляций ЕГЭ проводится на базе ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» по адресу: г.Казань, ул. Боевая, 13 строго в назначенное для каждого апеллянта время.