10 июля 2017 г., понедельник

В 2017 году Служба занятости населения Аксубаевского района активно занимается трудоустройством инвалидов: ведется работа по выделению вакансий, специально предназначенных для людей с ограниченными возможностями; ведется работа по квотированию рабочих мест. В квотировании участвуют организации, где штат составляет более 35 человек.

Центр занятости приглашает всех инвалидов трудоспособного возраста ознакомиться с имеющимися вакансиями по трудоустройству и получению навыков поиска вакансий на сайте «Работа в России».

Ждем вас ежедневно с 08:00 – 17:00, (суббота, воскресенье - выходной)

Телефоны для справок: 2-74-61; 2-89-12; 2-78-87.