19 июля 2017 г., среда

17 июля 2017г. Главой Аксубаевского муниципального района К.К. Гилмановым проведено плановое техническое совещание на объекте строительства многофункционального центра на 50 мест в д. Старый Чувашский Адам. В совещании участвовали представители Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района, глава Емелькинского сельского поселения, представили подрядной организации ИП Зайдуллин Х.Н.,  представители ЧЭС и ЭПУ «Лениногорскгаз», а также представители отдела культуры, районной библиотеки, фин.палаты, ПИЗО и ЦРБ.

В ходе совещания обсуждались вопросы по подведению наружных инженерных сетей (газ, электричество, водоснабжение и водоотведение), благоустройство территории, вопросы размещения библиотеки и ФАПа. Протокольно даны указания.

Так же на совещании было отмечено хорошее качество выполняемых работ. На сегодняшний день подрядчиком выполнены работы установке окон и наружных дверей, устройство кровли завершено на 95%, проложена внутренняя сеть электроснабжения, идет работа по внутренней отделке-30%.