7 октября в агропромышленном парке г. Казани прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка

9 октября 2017 г., понедельник

В широком ассортименте здесь была представлена продукция Аксубаевского муниципального района в лице сельхозтоваропроизводителей: АФ «Аксу Агро», АФ «Аксубаевская», АФ «Актай» , ООО «Сульча». Сельские поселения реализовывали продукцию местных крестьянско - фермерских и личных подсобных хозяйств. На прилавках наших продавцов в большом ассортименте были овощи, фрукты, зелень, картофель, мед, мясо, молоко, зерно, аксубаевский хлеб, выпечка и другая продукция собственного производства. В общей сложности более двадцати торговых точек представляли наш район.

Артисты в костюмах трех национальностей (чувашский, русский и татарский) встречали гостей ярмарки - традиционным караваем  и баурсаком, угощая чаем из настоящего деревенского самовара.

Красочным украшением ярмарки стало - выступление Аксубаевских артистов художественной самодеятельности, творческих коллективов  районного дома культуры и сельских клубов.