3 февраля 2018 г., суббота

Вчера с рабочим визитом в Аксубаевском районе побывала депутат Государственной Думы РФ Ольга Павлова.
Она встретилась с руководителями, приняла граждан с их наболевшими вопросами, посетила детский сад "Солнышко", крытый бассейн "Дельфин", спортивный комплекс "Юность", краеведческий музей и участвовала в расширенном заседании граждан в Староильдеряковском поселении. Она отметила, что в Аксубаевском районе она получила массу впечатлений. Ее покорило сочетание новых методик и традиций, сохраненных веками. Ольга Ивановна в детском саду посмотрела, как дети провожают Масленицу, закаливаются. В бассейне, кроме успешно занимающихся детей встретилась с активными любителями спорта "третьего возраста". В музее с ректором Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Асией Тимирясовой открыла экспозицию, посвященную Виталию  Тимирясову.
Ольга Павлова приняла участие в расширенном заседании граждан, где говорила об увеличении МРОТ, индексации пенсий, мерах социальной поддержки молодым семьям и субсидировании молочного производства. В целом, визит получился очень продуктивным. Депутат, принимая граждан, решила некоторые вопросы на месте, иные приняты в работу.