1 марта 2018 года лучшие артисты Аксубаевского района во главе начальника МКУ «Отдел культуры» исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ Алексея Сергеевича Тимирясова, директора Аксубаевского РДК Ольги Владимировны Копаневой выехали с «перекрестным концертом» в с.Новая Амзя Нурлатского района.

2 марта 2018 г., пятница

Хорошее впечатление на коренных жителей и гостей произвели яркие выступления наших артистов: Ильхата Фаизова, Резеды Гатиной, Татьяны Григорьевой, Надежды Мишиной, Анны Туйкиной, Камили Насибуллиной, Фаниса Низамова, танцевального дуэта  Детской Школы искусств.  «Мы сами под большим впечатлением от гостеприимной Нурлатской земли», - говорит один из участников концерта.

Присутствовали от лица администрации Нурлатского МР: Заместитель руководителя исполнительного комитета по социально-культурному развитию Нурлатского МР РТ Галаутдинова  Альфия Салиховна, Начальник Отдела культуры Нурлатского района Нафигина Ляйсан Мидхатовна были хорошего позитивного впечатления, отметив, что творческих, талантливых артистов п.г.т Аксубаево мы будем ждать снова к нам в гости.