В ночь на 1 января в п.г.т Аксубаево прошло праздничное массовое гуляние

1 января 2020 г., среда

Самые теплые пожелания в адрес жителей высказал накануне праздника Глава Аксубаевского МР РТ Камиль Гилманов, который отметил: «Завершается еще один календарный год. Он стал для нас годом экономических преобразований, реализации новых проектов в каждой отрасли. Несмотря на трудности, подарил нам много достижений. Аксубаево преображается на глазах, становясь зоной активного отдыха и реализации досуга. Успехов вам, уважаемые Аксубаевцы и гости района, семейного благополучия, здоровья и душевного спокойствия!». 
Жителей ждали поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, массовый хоровод вокруг ярко украшенной елки. Творческий коллектив Районного Дома культуры позаботились о замечательной концертной программе с участием артистов эстрады и новогодней дискотеке. 
К Новому году хорошо подготовились все организации и предприятия. Украсили свои территории снежными и ледяными фигурами, отличились ночной иллюминацией. В этом году определить призеров было очень сложно. Так как уровень оформления заметно вырос. Но, как и в любом конкурсе, определены победители. Руководителей организаций призеров наградили на главной сцене. Вместе с тем веселье продолжилось. Гости праздника водили вокруг елки хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в конкурсах, пели, танцевали, загадывали желания и конечно поздравляли друг друга с Новым годом, желая счастья и благополучия. 

Наградили благодарственным письмом самого активного подписчика  «Зима-2019»  странички в контакте «Аксубаевский РДК» и вручили небольшой сюрприз.
В десять часов вечера небо над Аксубаевом озарилось разноцветными залпами новогоднего салюта.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International