27 мая 2021 г. состоялась традиционная встреча с бизнес-сообществом приуроченная Дню российского предпринимательства.

28 мая 2021 г., пятница

27 мая 2021 г. состоялась традиционная встреча с бизнес-сообществом Аксубаевского района, приуроченная Дню российского предпринимательства при участии Главы Аксубаевского района Гилманова Камиля Камаловича, старшего помощника прокурора Аксубаевского района Гусамова Ильгиза Фаритовича, Первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского района Муратшина Ильшата Исмагиловича.

Программа делового события направлена на формирование благоприятных условий развития предпринимательства в районе, обеспечение доступности информации на двух государственных языках в торговых точках, пропаганду современного подхода к ведению бизнеса, поднятие престижа предпринимательской деятельности.

Открыл мероприятие Глава Аксубаевского района Гилманов Камиль Камалович с торжественным поздравлением предпринимателей района с профессиональным праздником, поблагодарил собственников и руководителей бизнеса за создание рабочих мест, за ответственный подход, проявленный в период эпидемии, за усилия по сохранению трудовых коллективов и стабильной, надежной работы предприятий, особенно в тех сферах, которые жизненно важны для нашего района, для наших граждан.

Благодарственными письмами Главы района удостоились Сабитова Расима Набиулловна, Воронин Евгений Васильевич, Щекин Сергей Владимирович, Шакирова Альфира Вализяновна, Мингалимов Ренат Якубович,  Сруртдинов Ришат Рахимзянович.

В качестве спикеров мероприятия выступили Заместитель Председателя Союза "Торгово-промышленная палата Республики Татарстан" Карпухин С.В., Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора Тимирясов А.С., Представитель Фонда поддержки предпринимательства в Аксубаевском муниципальном районе Салахова Э.С. , которые поделились опытом и знаниями для развития эффективного бизнеса.

Желаем каждому, нашедшему в себе жилку предпринимателя, самореализации в выбранном деле, развития, уверенности в своих силах, удачного воплощения в жизнь самых смелых и перспективных идей. Крепкого здоровья, счастья и успехов в делах на благо района и Республики в целом!