В День социального работника, рабочим визитом Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили Глава Аксубаевского муниципального района и начальник отдела социальной защиты.

9 июня 2023 г., пятница

08.06.2023г.  в День социального работника, рабочим визитом Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили Глава Аксубаевского муниципального района Камиль Гилманов и начальник отдела социальной защиты Елена Зайцева.
Гости ознакомились условиями проживания наших подопечных, пообщались с жильцами, поздравили сотрудников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
Лучшие из лучших сотрудников учреждения были удостоены ведомственных наград и грамот главы района.
Грамоты Министерства труда, занятости и социальной защиты вручены Владимиру Егорову, Любови Мулеевой, Зое Тимофеевой, Людмиле Ярмушкиной.
Благодарностей министерства за преданность профессии удостоились Вера Артемьева, Валентина Мадюкова, Николай Чентаев.
Почетной грамотой главы района наградили Альбину Жукову, благодарственным письмом главы района Ильшата Хафизова.
Также прозвучали теплые слова поздравления в адрес работников учреждения от ветеранов отрасли Галины Маланчевой, Розы Минегуловой, директора Надежды Никитиной, заместителя директора Руфиля Давлетшина.
#федоровскийдипи
#Соцработа_это_призвание_души