27 ноября в Районном доме культуры прошло Патриотическое мероприятие "За Россию, за мою" в рамках реализации Федеральной программы Пушкинская карта

28 ноября 2023 г., вторник

🇷🇺 Помощь в организации мероприятия оказали Волонтеры Победы Аксубаевского района "СВОих не бросаем".

🇷🇺 В фойе РДК был организован мастер-класс по плетению маскировочных сеток. Волонтеры рассказали "Почему именно ручные сетки наиболее востребованы", технику плетения, показывали и помогали всем желающим.

В мастер-классе приняли участие школьники 8-11 класс, сотрудники РДК, творческие коллективы, педагоги и руководители, взрослые и дети.

🇷🇺 Очень трогательно учащиеся Аксубаевской СОШ 2 преподнесли Волонтерам теплые вязанные носочки для участников СВО. Приятно осознавать, что в таком юном возрасте девочки осознают необходимость помогать в такое трудное время.