Работники культуры района организовывают выездные концерты для учащихся образовательных учреждений района в рамках федеральной программы "Пушкинская карта"

23 апреля 2024 г., вторник

18 апреля патриотический концерт "Россия - песнь моя!" прошел для учащихся Старо - Ильдеряковской школы, а 22 апреля концерт посмотрели уже учащиеся Савгачевской школы.
     Мероприятие посвящено героизму, чести и доблести наших героев, защищающих нашу страну во все времена. В ходе концерта прозвучали трогательные песни о Родине, о бесстрашных солдатских подвигах.
     Ребята не только смотрели музыкальные номера, но и с удовольствием участвовали в викторине, отвечали на вопросы, окунулись в атмосферу событий Великой Отечественной войны.