24 июня 2017 г., суббота

С представителем Министерства культуры в Аксубаевском МБУК ЦКС РДК с 20 по 22 июня прошла аттестация специалистов на соответствие должности.  Два дня до поздней ночи специалисты предоставляли всю документацию, фото - видео презентации характеризующую свою работу... Работники старались доказать и наглядно показать, что они профессионалы своего дела. И это им с легкостью удавалось так как специалисты действительно ведут интересные, разноплановые мероприятия, участвуют в Всероссийских, Республиканских, районных конкурсах, фестивалях, проектах, акциях. Занимаются общественной и хозяйственной деятельностью. Заведующая отделом организационно- аналитической методической работы Республиканского центра развития традиционной культуры Рита Рифкатовна Дедюлева съездив на места в Сельские Дома культуры и подводя итог аттестации сказала: «Что работа работников культуры в районе ведется слаженно и достойно похвалы».