8 августа 2017 г., вторник

6 августа в рамках проекта Районного Дома культуры «Летний вечер в парке» в центральном парке п.г.т Аксубаево состоялся концерт «Танцуем от души», собравший на одной сцене одних из лучших артистов Аксубаевского района.

Звучали песни о любви, о родном крае, о семье, а также прозвучали «Легенды Ретро Хиты», которые позволили на некоторое время перенестись в 80-е и 90-е года, испытать приятное чувство ностальгии и спеть вместе с артистами.
Танцпол буквально взрывался от нескончаемой энергией и драйвом не только самих артистов, но и всех жителей Аксубаева, особенно детей, которые пришли в этот вечер именно повеселиться от души. Он вместил всех желающих в количестве пятисот человек, собравшихся с удовольствием потанцевать и спеть с любимыми артистами.

«Легенды Ретро Хиты» – это настоящий праздник для любителей музыки 70-х, 80-х и 90-х, яркий, запоминающийся и добрый. Талантливые, зажигательные исполнители с удовольствием исполнили всеми любимые песни: «Ягода-малина», «а я все летала…», «Мама Мария», а завершили концертную программа попурри … и песней «Музыка нас связала».

Поднимали весь вечер настроение: Татьяна Григорьева, Тимур Крайнов, Оксана Ильмухина, Надежда Мишина, Валентина Чудакова, Алим Идиатуллин, Эдуард Ильин, Елена Охотникова, Ильхат Фаизов. Весь вечер и яркая зажигательная ретро-дискотека никого не оставила равнодушным.