В Аксубаевском центральном парке 10 августа 2017 специалисты Районного Дома культуры провели праздник воздушных шаров.В этот день к большому удивлению жителей на самом празднике присутствовала Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации – Инна Оболдина.

10 августа 2017 г., четверг

Воздушные шары — это всегда праздник, яркие эмоции и что-то из детства. И мало кто знает, но впервые воздушные шарики были использованы в древнем Риме. А вот современные воздушные шары берут свое начало с 1824 года. В Аксубаевском центральном парке 10 августа 2017 специалисты Районного Дома культуры провели праздник воздушных шаров. С играми, танцами и песнями было очень весело и задорно. Дети с удовольствием играли, танцевали и загадав желание выпустили воздушные шары в небо.

В этот день к большому удивлению жителей на самом празднике присутствовала Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации – Инна Оболдина. Пожелав ребятам хорошего продолжения лета и отметив, что праздник проходит легко и непринужденно, вместе с ее дочкой, с присутствующими – сделали на память несколько фотографий.